«Великокняжеская казачка-2013»

7 ноября 2013 г. 15:12:00

4 ноября в г. Пролетарске состоялся межрайонный конкурс «Великокняжеская казачка-2013». Наш район представляла Ольга Нефёдова из с.Песчанокопского. Всем участницам нужно было показать себя в нескольких заданиях: визитная карточка, творческий, кулинарный, хозяйственный конкурсы.

Видеопрезентация нашей участницы выгодно отличалась от всех остальных и содержанием, и подачей материала.

Блюдо казачьей кухни смогла преподнести лаконично, но интересно. Полные ведра на коромысле пронесла, как настоящая казачка. Ярким и зрелищным было выступление в творческом конкурсе, где ее поддерживал танцевальный коллектив. В результате О.Нефёдова была признана лучшей в конкурсе «Мисс-фото». Вместе с многочисленными подарками Ольга привезла Благодарственное письмо от Главы Пролетарского района, массу ярких впечатлений.
  Этому успеху предшествовала огромная подготовительная работа. В ней приняли участие специалисты РДК: Т.В.Афанасьева, В.А.Хорьяков, А.В.Корнеев, Е.А.Олейникова, Н.В.Бронникова, А.А.Нефедов.

Пресс-служба Администрации Песчанокопского района
  (по информации отдела культуры Администрации Песчанокопского района)