Подведение итогов по публикации от 11.09.2019г.

14 октября 2019 г. 11:59:00

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района информирует, что Комиссия по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района 14.10.2019г. в 9.00 часов рассмотрела заявки о намерении участвовать в аукционе и подвела итоги:
  Лот № 1 - земельный участок площадью 1 237 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Советская,87-б. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:
  1. Предварительно согласовать Локтионову Геннадию Владимировичу предоставление земельного участка площадью 1 237 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Советская,87-б, в аренду сроком на 20 лет.
  2. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Лот № 2 - земельный участок площадью 103 000 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером: 61:30:0600001, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Богородицкое. Испрашиваемое право – аренда сроком на 49 лет.
В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступили заявления о намерении участвовать в аукционе.

КОМИССИЯ РЕШИЛА:
  1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка (ИП глава КФХ Бочарников Иван Николаевич).
  2. Администрация района обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

Отдел имущественных и земельных отношений
Администрации Песчанокопского района