Извещение о проведении аукциона

9 октября 2019 г. 17:15:00

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района, являющийся организатором торгов, место нахождения, почтовый адрес: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, д. 4, адрес электронной почты: oizo273@yandex.ru, номер контактного телефона: 8 (86373) 9-11-87, 08 ноября 2019 года в 10:30 час., по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, д. 4 (к. № 43) проводит торги в форме аукциона, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене на право заключения договора найма жилого дома.

Основание: Постановление Администрации Песчанокопского района от 04 октября 2019 года № 897 «О назначении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения».

Лот № 1. Нежилое помещение, кадастровый номер 61:30:0010122:366, инвентарный номер 2444. этаж -1, площадь объекта 20,3 кв.м.

Местоположение: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Первой Конной Армии, д. 2-а, пом. № 30, 31.

Начальная (минимальная) цена договора: 31 400,0 руб. в год, без учета НДС

«Шаг аукциона» в размере 5% : 1 570,0 руб.

Взимание задатка не предусмотрено.

Срок действия договора: 5 лет.

Заявки принимаются по адресу: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, д. 4 (каб. № 5) с 10 октября 2019 года   по 05 ноября 2019 года, ежедневно по рабочим дням, за исключением выходных и праздничных дней, с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут. 06 ноября 2019г. с 08 часов 00 минут до 12 часов 00 минут

Рассмотрение заявок 06 ноября 2019 года с 14 часов 20 минут.

В случае если после троекратного объявления последнего предложения о цене договора ни один из участников аукциона не заявил о своем намерении предложить более высокую цену договора, аукционист обязан снизить "шаг аукциона" на 0,5 процента начальной (минимальной) цены договора, но не ниже 0,5 процента начальной (минимальной) цены договора.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: Документация об аукционе предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, без взимания платы. Заявление о предоставлении документации об аукционе подается организатору аукциона в простой письменной форме с указанием способа получения документации. Если иной способ получения документации в заявлении не указан, документация предоставляется по месту нахождения организатора торгов. Документация об аукционе предоставляется в течение двух рабочих дней с даты поступления соответствующего заявления. Предоставление участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе: с 10 октября 2019 года   по 06 ноября 2019 года, ежедневно по рабочим дням, за исключением выходных и праздничных дней, с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут. 06 ноября 2019 года до 12 часов 00 минут.

Электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе: torgi.gov.ru и peschanrn.donland.ru.

Адрес электронной почты: oizo273@yandex.ru,

Номер контактного телефона: 8 (86373) 9-11-87.

Официальный сайт определили по адресу: www.torgi.dov.ru

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Итоги торгов подводятся непосредственно после проведения аукциона.

Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект договора - не ранее десяти дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.

Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Существенные Условия Договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Песчанокопского района:

1.Цель использования нежилое помещение.

2. Срок действия договора найма: 5 лет.

3. Передача жилого дома Нанимателю производится в течение пяти дней с момента подписания договора найма.

Приложение: Документация об аукционе на право заключения договора аренды в отношении имущества.

Отдел имущественных и земельных
отношений Администрации Песчанокопского района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области