Подведение итогов по публикации от 21.11.2018г.

24 декабря 2018 г. 19:09:00

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района информирует, что Комиссия по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района 24.12.2018г. в 10.00 часов рассмотрела заявки о намерении участвовать в аукционе и подвела итоги:

Лот № 1 - земельный участок площадью 9900 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Первомайская,37-д. Испрашиваемое право – собственность.
  В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступило заявление от Головко Константина Александровича о намерении участвовать в аукционе. В отношении Лота № 1 принято решение:
  1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка (Подзолков СергейАлексеевич).
  2. Администрация района обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона по продаже земельного участка.

Лот № 2 - земельный участок площадью 3200 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0090101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, ул. Гурьева, 151-а. Испрашиваемое право – собственность.
  В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступило заявление от Головко Константина Александровича о намерении участвовать в аукционе. В отношении Лота № 2 принято решение:
  1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка (Ануфриева Антонина Викторовна).

Лот № 3 - земельный участок площадью 1999 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Чапаева, 42-а. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
  В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступило заявление от Головко Константина Александровича о намерении участвовать в аукционе. В отношении Лота № 3 принято решение:
  1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка (Шульгина Ольга Николаевна).
  2. Администрация района обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка и принимает решение о проведении аукциона по продаже права аренды земельного участка.

Начальник ОИЗО Администрации
Песчанокопского района   А.С. Музалева