Извещение о возможности предоставления земельных участков

21 ноября 2018 г. 20:02:00

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района извещает о возможности предоставления земельных участков:

Лот № 1 - земельный участок площадью 9900 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Первомайская,37-д. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 2 - земельный участок площадью 3200 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0090101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, ул. Гурьева, 151-а. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 3 - земельный участок площадью 1999 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Чапаева, 42-а. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков возможно по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5). Время приема ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), и на официальных сайтах torgi.gov.ru и Администрации Песчанокопского района.

Граждане, заинтересованные в предоставлении Участков, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования настоящего извещения на Официальном сайте вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подаются заявителем лично, либо его представителем (по доверенности), с приложением копии паспорта. В случае подачи заявления в электронном виде на официальную почту, оно заверяется электронной подписью заявителя (с приложением копии паспорта в виде электронного образа) либо усиленной квалифицированной электронной подписью.
Дата начала приема заявлений – «22» ноября 2018 года, дата окончания приема заявлений – «21» декабря 2018 года. Подведение итогов – «24» декабря 2018г. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5).

Приложение:
1. Схема расположения земельного участка по лоту 1.
2. Схема расположения земельного участка по лоту 2.
3. Схема расположения земельного участка по лоту 3.

Отдел имущественных и земельных отношений
Администрации Песчанокопского района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области