Проведено заседание комиссии о постановке на учет многодетных семей

16 ноября 2018 г. 17:45:00

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на основании Протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Песчанокопского района для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства от 16.11.2018 года рассмотрено заявление и прилагаемые документы о постановке многодетной семьи на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства, на территории Песчанокопского района.
Комиссией принято решение о постановке одной многодетной семьи на учет как нуждающейся в земельном участке:
- семья Старцовых.

Начальник отдела имущественных
и земельных отношений
Администрации района А.С. Музалева

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области