Извещение о возможности предоставления земельных участков

10 октября 2018 г. 16:16:00

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района извещает о возможности предоставления земельных участков:

Лот № 1 - земельный участок площадью 900 кв.м., с разрешенным использованием – жилые дома блокированной застройки, с кадастровым номером: 61:30:0600004:5554, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. имени Б.И. Кучма, 20. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.

Лот № 2 - земельный участок площадью 450 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0010117, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Гагарина, 32-а. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 3 - земельный участок площадью 3 350 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Крестьянская, 24-а. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков по Лотам 2 и 3 возможно по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5). Время приема ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), и на официальных сайтах torgi.gov.ru и Администрации Песчанокопского района.

Граждане, заинтересованные в предоставлении Участков, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования настоящего извещения на Официальном сайте вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подаются заявителем лично, либо его представителем. В случае подачи заявления о намерении участвовать в аукционе представителем заявителя, предъявляется доверенность.

Дата начала приема заявлений – «11» октября 2018 года, дата окончания приема заявлений – «09» ноября 2018 года. Подведение итогов – «12» ноября 2018г. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5).»

Приложение:

1.  Схема расположения земельного участка по лоту 2.

2.  Схема расположения земельного участка по лоту 3.

Начальник ОИЗО Администрации Песчанокопского района                                                             А.С. Музалева

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области