Проведено заседания комиссии о постановке на учет многодетных семей

5 октября 2018 г. 14:24:00

Отдел имущественных и земельных отношений просит Вас 05.10.2018 года разместить объявление о проведении заседания комиссии о постановке на учет многодетных семей в разделе: «Муниципальное имущество, торги, аукционы, размещение заказов».

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на основании Протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Песчанокопского района для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства от 05.10.2018 года рассмотрены заявления и прилагаемые документы о постановке многодетных семьей на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства, на территории Песчанокопского района.

Комиссией принято решение о постановке двух многодетных семьей на учет как нуждающейся в земельном участке:
- семья Мульгиновых;
- семья Федоренковых.

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области