Подведение итогов по публикации от 06.06.2018г.

9 июля 2018 г. 14:57:00

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района информирует, что Комиссия по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района 09.07.2018г. в 10.00 часов рассмотрела заявки о намерении участвовать в аукционе и подвела итоги:
  Лот № 1 - земельный участок площадью 2 932 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Северная, 67-а. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили. В отношении Лота № 1 принято решение предварительно согласовать Юраковой Людмиле Павловне предоставление земельного участка.
  Лот № 2 - земельный участок площадью 6 425 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале: 61:30:0070101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Николаевка, пер. Свободный. Испрашиваемое право – собственность.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили. В отношении Лота № 2 принято решение предварительно согласовать Худяковой Ларисе Викторовне предоставление земельного участка.
  Лот № 3 - земельный участок площадью 8 658 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, в кадастровом квартале: 61:30:0070101, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Николаевка, пер. Свободный. Испрашиваемое право – собственность.
По истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе не поступили. В отношении Лота № 3 принято решение предварительно согласовать Худякову Юрию Петровичу предоставление земельного участка.
  Лот № 4 - земельный участок площадью 79 900 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, в кадастровом квартале: 61:30:0600010, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Красная Поляна, граф. учет № 289. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
  В течении тридцати дней со дня опубликования извещения поступили заявления о намерении участвовать в аукционе. В отношении Лота № 4 принято решение:
  1. Отказать в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка (ИП глава КФХ Котляров Сергей Николаевич).
  2. Администрации района обеспечить образование испрашиваемого земельного участка.
  3. После проведения кадастровых работ и работ по оценке рыночной стоимости, провести аукцион по на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка».

ОИЗО Администрации Песчанокопского района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области