Деятельность юртового казачьего общества "Песчанокопский юрт" в январе 2017 года

1 февраля 2017 г. 10:17:00

5 января 2017 г. состоялась благотворительная ёлка для детей работников культуры, детей из неблагополучных семей, казачат. Для гостей и собравшихся было показано театрализованное представление и праздничный концерт.

7 января в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошло праздничное Рождественское богослужение, в службе приняли участие казаки Песчанокопского юрта.

19 января в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошло праздничное Крещенское богослужение, в службе приняли участие казаки Песчанокопского юрта.

24 января в день поминовения всех казаков в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошла панихида по убиенным казакам, в службе приняли участие казаки Песчанокопского юрта.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области