Подписано соглашение о взаимодействии

30 октября 2019 г. 15:19:00

Сегодня в Администрации района состоялось заседание Собрания депутатов Песчанокопского района. На нём было подписано соглашение о порядке взаимодействия между Прокуратурой Песчанокопского района и Контрольно-счетной палатой Песчанокопского района в целях выявления и пресечения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным использованием средств местного бюджета, муниципального имущества муниципального образования «Песчанокопский район», предоставления материалов о результатах проверок и обмена информацией.
  Соглашение подписали прокурор Песчанокопского района, советник юстиции Яковенко Андрей Владимирович и председатель Контрольно-счётной палаты Песчанокопского района Брагин Андрей Николаевич.

Депутаты рассмотрели два вопроса повестки дня. Утверждены изменения в бюджет Песчанокопского района на текущий год. Планируется увеличение расходов и доходов на текущий год в размере 2 091,3 тыс. рублей.

Начальник контрольно-организационного отдела Администрации Песчанокопского района – Кравцов Алексей Николаевич представил проект «Об утверждении положения «О присвоении Почетного Звания «Человек года» на территории муниципального образования «Песчанокопский район». По данному положению будет вручаться не более 11 дипломов и кубков, подтверждающих присвоение звания «Человек года» в девяти номинациях.

Специалист по правовым вопросам
Собрания депутатов Песчанокопского района А.С. Горяинов

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области