Состоялось заседение Собрания депутатов

4 июля 2019 г. 15:01:00

28 июня в Администрации района состоялось заседание Собрания депутатов Песчанокопского района. Депутаты рассмотрели семь вопросов повестки дня, одобренных ранее на комиссиях.
  Депутаты внесли изменения в бюджет Песчанокопского района. Доходы увеличились на 31 848,2 тыс. руб. Увеличение расходов предлагается:- текущий ремонт здания МБОУ СОШ № 39 пос. Дальнее Поле для перевода детского сада в здание школы в сумме 1 000,0 тыс. рублей;
- текущий ремонт здания МБОУ ЛСОШ № 16 в сумме 397,9 тыс. рублей;
- на реализацию мероприятий по формированию современной городской среды в части благоустройства общественных территорий в сумме 29 946,3 тыс. рублей.
  Решением депутатов готовы к передачи 20 экземпляров научного издания М.А. Шолохов «Тихий Дон» в 2-х томах из государственной собственности.
  Депутаты назначали проведение публичных слушаний по Уставу Песчанокопского района на 10 июля текущего года. Изменения в Устав касаются принятия новой редакции Устава со всеми ранее внесёнными изменениями.
   Последние три вопроса касались внесения изменений в генеральные планы Богородицкого и Жуковского сельских поселений, а так же внесения изменений в правила землепользования и застройки Жуковского сельского поселения.

По информации специалиста 1 категории
  Собрания депутатов Песчанокопского района   Л. С. Горяинова