Депутаты внесли изменения в нормативно-правовые акты

5 сентября 2018 г. 13:21:00

Сегодня в Администрации района состоялось заседание Собрания депутатов Песчанокопского района.
Депутаты рассмотрели четыре вопроса повестки дня, одобренные на депутатских комиссиях.
Внесены изменения в решение Собрания депутатов Песчанокопского района от 26.03.2015 № 10 «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Песчанокопского района». В случае заключения договора аренды земельного участка с инвестором в целях реализации масштабного инвестиционного проекта в сфере жилищного строительства, размер арендной платы за земельный участок, определяется по ставке в размере 0,6 процента кадастровой стоимости земельного участка.

Начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации Песчанокопского района Митина Елена Викторовна представила три проекта: «Об утверждении внесения изменений в правила землепользования и застройки Песчанокопского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области», «Об утверждении внесения изменений в правила землепользования и застройки Летницкого сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области», «Об утверждении внесения изменений в правила землепользования и застройки Развильненского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области».
В заключение заседания глава Администрации района А.И. Зубов рассказал присутствующим о формировании областного бюджета на 2019 год, и тех субсидиях, которые планируется направить в Песчанокопский район. Александр Иванович сделал акцент на формировании комфортной городской среды, в частности - реконструкции стадиона и центрального парка в с. Песчанокопском.

Контрольно-организационный отдел
Администрации района