Автор Зубов Александр Иванович 14 августа 2015 г. 12:01:00

Спасибо

Ответ Ларисе

15 октября 2015 г. 15:35:48 Зубов Александр Иванович

Уважаемая Лариса! К сожалению, адрес электронной почты Сергеевой И.А. у нас отсутствует. Могу сообщить, что рабочий день у нотариуса с 8:00 до 17:00 час., выходной - понедельник, воскресенье.

НОТАРИУС

14 октября 2015 г. 12:18:16 Лариса

Извините,что снова Вас беспокою,но не могу дозвониться до натариуса. Не могли бы Вы дать мне ее адрес в интернете (емейл) ?

Боблагодарность

22 сентября 2015 г. 17:56:15 Лариса

Большое спасибо

Ответ Ларисе

22 сентября 2015 г. 17:13:28 Зубов Александр Иванович

Нотариус Сергеева Инна Анатольевна, телефон 8 (863 73) 9-14-43

нотариус

22 сентября 2015 г. 14:42:17 Лариса

как можно связаться с нотариусом вашего района? у нас лежат у нотариуса документы с 2006 года по наследству.но мы живем в Ростове вот хотелось бы переговорить с нотариусом тогда была одна натариус.Помогите пожалуйста.

ответ A.Djoli

22 сентября 2015 г. 9:58:12 Зубов Александр Иванович

На Ваше обращение сообщаю Вам, что 21.09.15 г. моим заместителем П.А. Чунихиным и представителями Южного Управления Госавтодорнадзора Минтранса России проведен контрольный объезд территории Развильненского сельского поселения. Главе поселения Буланову Г.В. указано на ненадлежащее исполнение своих обязанностей и выдано предписание об устранении выявленных замечаний в течение месяца.

Ответ Andrey61

21 сентября 2015 г. 16:16:57 Зубов Александр Иванович

Уважаемый Andrey61! Для оказания Вам помощи укажите поселение, в котором Вы проживаете и адрес. Будут направлены специалисты Администрации района и представители правоохранительных органов МВД.

re: Вопрос - ответ

21 сентября 2015 г. 11:56:48 Andrey61

Здравствуйте. Помогите с таким вопросом, буквально "крик души". Проживаю в сельском поселении. Напротив меня проживает большое количество людей Цыганской национальности без прописки. Постоянно жгут у себя во дворе легкодоступный мусор (пластмасс, резина, полиэтилен и т.д.), токсичный черный дым от которого постоянно летит к нам во двор. У моей мамы проблемы с давлением. Подышав дымом у нее начинается обострение болезни. Так же у них имеется транспортное средство без документов(мотоцикл)никто из них не имеет прав на вождение, но ездят. Побираются, дети постоянно ходят по улице голодные, грязные и оборванные, без присмотра. Не однократно были пойманы на воровстве. По ночам к ним приезжают подозрительные машины и забирают что-то из водопроводной ямы. Мы неоднократно обращались к главе местной администрации, на что получали ответ:"Я их туда не заселял. И вообще они без прописки, я на них никакого влияния не имею" - это слова главы администрации. Местный участковый ими не занимается.

Развильное

15 сентября 2015 г. 9:35:48 A.Djoli

Уважаемый Александр Иванович! Очень хочется привлечь ваше внимание к Развильненскому сельскому поселению. За истекший период 2015 года в Развильном не выполнялось никаких мероприятий по благоустройству и капитальному ремонту автодорог поселения, кроме засорения нашего села строительным мусором.(центр и окраины села захламлены огромными кусками стен из под стардома) Пожалуйста, окажите содействие в решении данного вопроса. А так же еще один актуальный вопрос поселения-бродячие собаки, на который администрация вообще не реагирует.

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области