Качество обслуживания населения

Автор Зубов Александр Иванович 14 августа 2015 г. 12:00:00

Ответ DK Качество обслуживания населения

5 октября 2015 г. 9:53:39 Зубов Александр Иванович

По указанной информации  неоднократно проводились служебные проверки ГУ МВД России по Ростовской области, дважды была проведена проверка следователями Сальского МСО СУ СК России по Ростовской области. По их результатам были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении капитана полиции Матаева Р.М.
  В настоящее время участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Песчанокопскому району капитаном полиции Матаевым Р.М. в Песчанокопский районный суд подано исковое заявление о защите чести, достоинства, деловой репутации и возмещении морального ущерба.

re: Качество обслуживания населения

22 сентября 2015 г. 11:01:54 DK

Ув. Александр Иванович. Это статья о беспределе и "качества обслуживания" полиции с. Песчанокопского. Будьте так любезны ознакомиться. http://evgenij-mich.livejournal.com/174515.html . Заранее спасибо.

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области