Автор Зубов Александр Иванович 14 августа 2015 г. 11:52:00

re: Благоустройство

3 ноября 2015 г. 12:23:59 Зубов Александр Иванович

Уважаемый Владислав!

Администрацией Песчанокопского района рассмотрено Ваше обращение от 29.10.2015г. по поводу переноса подстанции, планируемой установить по ул. Суворова, в районе домовладения №22.

Установка подстанции обеспечит перераспределение нагрузки по ул. Суворова – ул. Первой Конной Армии, так как поступали многочисленные жалобы от потребителей о перепаде напряжения.

Администрацией района направлено письмо директору филиала ОАО «Донэнерго» Сальские межрайонные электрические сети Игнатенко Р. И. о предоставлении информации обоснования месторасположения и возможности переноса подстанции. По мере получения ответа Вы будете проинформированы.

Со стороны домовладения ул. Суворова, 22 проходит электролиния 10 кВт. Вы подвергаете опасности своих детей, разрешая им играть под электролинией 10 кВт, категорически запрещено устраивать детскую площадку в близости линии 10 кВт.

re: Благоустройство

29 октября 2015 г. 8:52:59 Владислав

Уважаемый Александр Иванович, прошу рассмотреть вопрос о запрете установки электроподстанции на улице Суворова в районе дома 22 с Песчанокопское. Во первых она будет нарушать архитектурный вид села, во вторых это объект повышенной опасности, а у меня многодетная семья, дети играют на данной площадке и после установки подстанции им негде будет играть, и не дай бог они еще туда залезут! а вид из окна будет просто ужасный тут и так два столба установлены так еще поставят один и подстанцию. Я даже уверен что при согласовании проекта на место установки ни один из руководителей а тем более архитектор не выезжал. Прошу Вас рассмотреть вопрос в срочном порядке пока ее еще не установили, перенести подстанцию в другое место, заранее благодарен.

Для данного сообщения комментарии запрещены.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области