Вручение специализированных автотранспортных средств

30 мая 2019 г. 15:27:00

30 мая 2019 года на базе автосалона «ГАЗ» ООО «АВТОМОЛЛ»  министр труда и социального развития Елена Владимировна Елисеева вручила  ключи и документы от автомобилей заместителю главе Администрации Песчанокопского Апольскому И.И.

Автомобиль малого класса на 16 посадочных мест (ГАЗ-А65Р33 автобус Газель NEXT) приобретены в рамках  федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в 2019 году за счет  средств федерального бюджета приобретены. Транспорт предназначен для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации.

В этот же день было получено специализированное автотранспортное средство для перевозки маломобильных групп населения, которое  предназначено для работы Службы «социального такси».

Транспортное средство, переоборудованное в соответствии с современными стандартами безопасности, закуплено за счет средств областного бюджета.