Отчет о работе мобильной бригады за октябрь 2018 г.

29 октября 2018 г. 14:32:00

В октябре 2018 года специалисты мобильной бригады выезжали в поселения Песчанокопского района согласно графика выезда мобильной бригады. Специалисты социальной сферы посетили одиноко проживающих граждан, получателей социальных услуг, с целью выявления нуждающихся в предоставлении  социальных услуг с обеспечением проживания. В селе Развильное был проведен прием граждан по социально-правовым вопросам. Проведена проверка исполнения обязанностей опекуна в отношении недееспособных граждан. Гражданам пожилого возраста и инвалидам даны консультации и разъяснения по предоставлению гарантированных социальных услуг. Составлены акты оценки индивидуальной потребности гражданина в предоставлении социального обслуживания.