Порядок оплаты за социальное обслуживание

6 августа 2018 г. 13:03:00

Уважаемые жители Песчанокопского района!

В связи с вступлением в силу поправок в закон о контрольно-кассовой технике № 54-ФЗ с 1 июля 2018 года вводится следующий порядок расчета с получателями социальных услуг за предоставляемые социальные услуги.

По окончании отчетного периода социальный работник производит подсчет суммы за предоставленные социальные и дополнительные социальные услуги. Итоговая сумма вносится в журнал получателя социальных услуг и журнал социального работника с подтверждением указанной суммы подписью получателя социальных услуг.

Получатель социальных услуг передает деньги в размере суммы оплаты за предоставленные социальные и дополнительные социальные услуги социальному работнику на основании квитанции на оплату установленного образца.

После внесения денег в кассу учреждения получателю социальных услуг выдается кассовый чек об оплате, который прикрепляется к квитанции на оплату. Оба документа являются подтверждением о внесенной оплате за предоставленные услуги.

Более подробную информацию можно получить по адресу с. Песчанокопское, ул. Суворова 6 или по телефону горячей линии 2-05-28.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области