Поздравляем с Юбилеем!

20 июля 2018 г. 14:16:00

20 июля отметила своё 90-летие жительница села Песчанокопского Гридина Анна Ивановна, ветеран труда, вдова умершего участника Великой Отечественной войны. В кругу близких людей, окруженная заботой и вниманием, принимала она поздравления. Анна Ивановна является подопечной  Центра социального обслуживания.  Заведующая отделением социального обслуживания №1 Прудникова Елена Васильевна посетила Анну Ивановну вместе с председателем Совета ветеранов села Песчанокопского Булгаковой Верой Николаевной и специалистом Администрации Песчанокопского сельского поселения Лепской Еленой Александровной. От всей души поздравили юбиляршу с её знаменательной датой, пожелали долгих лет, крепкого здоровья, отличного настроения, всегда оставаться окруженной вниманием и заботой.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области