Будни мобильной бригады

13 июля 2018 г. 10:04:00

Ежемесячно специалисты мобильной бригады выезжают в поселения Песчанокопского района. Июль не является исключением.

Специалист по социальной работе Центра социального обслуживания Бахтинова И.А. провела беседу с социальными работниками по выявлению граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Специалист по социальной работе совместно с заведующими отделений по социальному обслуживанию на дому провели мониторинг состояния одиноко проживающих граждан, с целью выявления граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальном обслуживании.

Ведущий специалист УСЗН Стадникова А.С. проконсультировала по вопросам социальной защиты населения: о мерах социальной поддержки специалистам, работающим на селе, была проведена проверка исполнения обязанностей опекуна в отношении недееспособных.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области