В июне специалисты мобильной бригады выезжали в сельские поселения Песчанокопского района.

19 июня 2018 г. 14:16:00

Специалисты мобильной бригады провели в селах Поливянка, Развильное, Красная Поляна и Летник мониторинг одиноко проживающих граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальном обслуживании, проконсультировали по вопросам оформления на социальное обслуживание. Дали консультацию по мерам социальной поддержки обратившимся гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты дали  разъяснения по тарифам на социальные услуги, обратившимся получателям социальных услуг.

Специалист по социальной работе СРЦ Нефедова Т.А. посетила семьи, состоящие на социальном сопровождении. Семьям была оказана консультация о предоставлении мер социальной поддержки, а так же предоставлена информация о службах и специалистах, компетентных в оказании необходимой социальной помощи.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области