Профессиональный праздник

9 июня 2018 г. 13:13:00

09 июня 2018г. в здании Администрации Песчанокопского района, в торжественной обстановке, прошел профессиональный праздник, посвящённый Дню социального работника. С поздравительным словом выступил заместитель Главы Администрации Песчанокопского района Апольский Игорь Игоревич.

За высокий профессионализм, опыт, за великие идеи добра, справедливости, за бескорыстие, человеколюбие, гуманизм награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края» социальный работник МБУ «ЦСО ГПВ и И» Ковтунова Алла Владимировна.

За многолетний добросовестный труд, за профессиональные знания, опыт, за высокие показатели награждена благодарственным письмом министра труда и социального развития Ростовской области Е.В.Елисеевой бухгалтер МБУ «ЦСО ГПВ и И» Придворова Наталья Александровна.

Благодарственными письмами Главы Администрации Песчанокопского района А.И.Зубова награждены заведующая отделением социального обслуживания на дому  МБУ «ЦСО ГПВ и И»Бондарева Эрика Андреевна, сестра-хозяйка социально-реабилитационного отделения МБУ«ЦСО ГПВ и И» Жданова Светлана Ильинична.

Благодарственными письмами директора МБУ «ЦСО ГПВ и И» А.В.Бражниковой награждены заведующая отделением социального обслуживания на дому  МБУ «ЦСО ГПВ и И» Бастричева Наталья Владимировна, социальный работник МБУ «ЦСО ГПВ и И» Соломко Лариса Григорьевна.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, в котором приняли активное участие работники ДК «Юбилейный», с.Летник, с.Красная Поляна, с. Развильное. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области