Будни мобильной бригады в мае

18 мая 2018 г. 8:37:00

В мае 2018 года специалисты мобильной бригады выезжали в поселения Песчанокопского района.

Специалист по социальной работе  ЦСО Бахтинова И.А. с заведующими отделениями социального обслуживания на дому: Гусевой Н.В., Бондаревой Э.А., Бастричевой Н.В., Подкопаевой С.В., Шеховцовой Н.Н., Гридякиной Л.Н. и Прудниковой Е.В. посетили в поселениях  получателей социальных услуг, дали консультации и разъяснения по тарифам на гарантированные и дополнительные социальные услуги, ответили на вопросы подопечных. Одиноко проживающему жителю  села Жуковское была дана консультация по  оформлению на индивидуальный уход.

Ведущий специалист УСЗН Стадникова А.С. проконсультировала о мерах социальной поддержки специалистов, работающих на селе, была проведена проверка исполнения обязанностей опекуна в отношении недееспособных.

Специалист по социальной работе СРЦ Нефёдова Т.А. посетила  семьи, состоящие на социальном сопровождении и в банке семей, находящихся в социально опасном положении.  С семьями были проведены профилактические беседы, вручены памятки  «Осторожно клещи». Также семьям было предложено оздоровить своих детей в детских лагерях по путёвкам от УСЗН. Одной семье была оказана помощь в оформлении документов на АСП.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области