Юбилеи подопечных села Богородицкое

7 мая 2018 г. 9:12:00

Сидоренко Зинаида Григорьевна отметила 6 мая 2018 года 80 лет. Заведующая ОСО  на дому Гусева Н.В. и социальный работник Сидоренко Евгения Викторовна поздравили подопечную с Юбилеем.

6 мая 1928 г. в семье Глинкиных родилась дочь Мария. в детстве Маша мало чем отличалась от других детей. Не доедала, чем могла помогала родителям. Окончив 3 класса, ее отправили доить коров. Больше в школу она не вернулась. В годы войны Мария Кондратьевна продолжала доить коров, работала наравне со взрослыми. До выхода на пенсию Мария Кондратьевна работала на кирпичном заводе. В 1947 г. вышла замуж, родила троих детей. С мужем Мария Кондратьевна прожила 58 лет. У нее  3 детей, 8 внуков, 11 правнуков.

С 2012 г. Мария Кондратьевна находится на обслуживании в Центре социального обслуживания.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области