На солнечной поляночке

4 мая 2018 г. 14:51:00

Накануне праздника Победы ежегодно в селе Красная Поляна проходит праздник «На солнечной поляночке».

С приветственным словом выступила Глава Администрации села Красная Поляна Надежда Викторовна Желябина. Свои музыкальные поздравления подготовили села Песчанокопского района. От участников ВОВ выступил Федоров Николай Афанасьевич. На фестивале  присутствовали жители села и района. Социальные работники села Красная Поляна чествуют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов. В праздничном мероприятии прозвучали поздравления, песни военных лет, была полевая кухня, фронтовые 100 грамм. В завершении мероприятия собравшиеся почтили погибших минутой молчания.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области