Выезд специалистов мобильной бригады за апрель 2018 года

13 апреля 2018 г. 13:25:00

Специалисты мобильной бригады выезжали во все поселения Песчанокопского района, услугами мобильной бригады воспользовались 54 человека.

Специалистом  по социальной работе ЦСО были даны консультации, разъяснения: по социально-правовым вопросам, вопросам социального обслуживания, индивидуальному уходу, об одной из форм социальной поддержки граждан - приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальной поддержке. Совместно с заведующими отделений социального обслуживания на дому проведен патронаж одиноко проживающих граждан, предложена помощь в оформлении документов.

Специалисты мобильной бригады в тесном взаимодействии со специалистами Администраций сельских поселений решали вопросы социальной помощи семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Специалистом по социальной работе СРЦ в дни выезда мобильной бригады необходимую консультативную помощь получили  семьи, в которых воспитываются  несовершеннолетние дети. Специалист по социальной работе СРЦ Нефедова Т.А. вручила семьям мягкие игрушки и  пасхальные куличи.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области