Прошли совещания в коллективах.

20 марта 2018 г. 15:49:00

В марте 2018 года директор Центра Бражникова А.В. посетила все коллективы отделений социального обслуживания на дому и социально-реабилитационное отделение села Летник. Встречи в коллективах прошли в дружеской атмосфере, Алла Владимировна дала оценку работы отделений, рассказала о предстоящей работе, об изменении тарифов на социальные услуги. Также отметила работу заведующих отделений, рассказала о поэтапном повышении квалификации всех работников. Социальные работники задавали директору вопросы, касающиеся профессиональной деятельности. В совещаниях приняла участие специалист по кадрам БахтиноваИ.А. Она рассказала сотрудникам об электронно- информационном взаимодействии с УПФР Песчанокопского района по предоставлению документов, необходимых для назначения трудовой пенсии.