Мероприятие к 23 февраля «Мужество, доблесть и честь», проводимое совместно с библиотекой с. Летник.

20 февраля 2018 г. 16:05:00

21 февраля 2018года социально-реабилитационное отделение с.Летник  Муниципального бюджетного учреждения «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» посетили работники библиотеки с. Летник.

Библиотекарь Иваненко О.В. поздравила всех получателей социальных услуг с этим замечательным праздником, рассказала об истории этого праздника. Иваненко О.И. рассказала о героях нашего Песчанокопского района, которые прославились в разное время.

Проживающие с огромным удовольствием слушали стихи о защитниках Отечества.

Работники социально-реабилитационного отделения совместно с проживающими выразили огромную благодарность работникам библиотеки с. Летник, а также попросили чаще проводить подобные мероприятия.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области