Поздравление мужчин с днём защитника Отечества в социально-реабилитационном отделении с.Летник.

21 февраля 2018 г. 16:34:00

21февраля 2018года в социально-реабилитационном отделении с.Летник  Муниципального бюджетного учреждения «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» с праздничным концертом, посвящённом дню Защитника Отечества, выступили работники МБУК «Дома культуры Летницкого сельского поселения», библиотекарь Иваненко О.В., учащиеся Летницкой школы№16.

Все мужчины, проживающие в социально-реабилитационном отделении, присутствовали на этом празднике и к ним охотно присоединились женщины.

В исполнении ансамбля «Звонница» прозвучали задушевные, русские народные песни,  танцевальные мелодии, под которые мужчины с азартом пустились в пляс.

Художественный руководитель ДК Рукас Т.Е.и аккомпаниатор Манжосов Е.С. со слезами на глазах,  исполнили песни о войне, о солдатах, о Родине.  Библиотекарь Иваненко О.В. рассказала много интересного о истории праздника- 23февраля. Учащиеся Летницкой школы, с проникновенной теплотой,  прочитали стихи о защитниках Отечества.

Мужчины получили подарки, массу впечатлений и положительных эмоций. Всем проживающим в социально-реабилитационном отделении надолго запомнится этот замечательный концерт.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области