Поздравляем с юбилеем!

15 февраля 2018 г. 8:27:00

В феврале 2018 года подопечные Центра социального обслуживания Глушак Римма Семёновна и Носенко Александра Григорьевна отметили свой замечательный юбилей. За плечами обеих долгая, интересная, насыщенная жизнь со своими заботами и радостями.

Римма Семёновна в годы Великой Отечественной войны жила на Брянщине. Отец  Риммы Семёновны был агентурным разведчиком в партизанском отряде им. Данченко. Девчонкой, в возрасте 8 лет, вместе с мамой, Римма ходила в Брянские леса к партизанам. Через них наши разведчики, работающие у немцев, передавали важные сведения для партизан о движении и численности немцев и вражеских эшелонов. В село Песчанокопское приехала вместе с мужем Василием Ивановичем, воспитали двух сыновей. Несмотря на значимое положение в обществе, Римма Семёновна всегда была и есть простой в отношениях. Она очень добрый, общительный, жизнерадостный человек.

Александра Григорьевна прожила трудную жизнь. Её отец, Григорий Терентьевич, пропал без вести в мае 1943 г. Александре Григорьевне приходилось очень много работать в детстве и в дальнейшей жизни. Она одна воспитала троих сыновей. Работала дояркой, почтальоном. Несколько лет, до ухода на заслуженный отдых,  работала социальным работником в Центре социального обслуживания. Александра Григорьевна добрая, заботливая, трудолюбивая.

В юбилейные дни наши юбиляры принимали поздравления не только от родных, соседей и друзей. Юбиляров  поздравили заведующая отделением социального обслуживания на дому и их социальные работники. Вручили букеты цветов с наилучшими пожеланиями здоровья, благополучия и долгих лет жизни в окружении родных и близких.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области