Выезд мобильной бригады в с. Поливянка, с. Развильное, с. Богородицкое

14 февраля 2018 г. 16:16:00

12 февраля 2018 года состоялся выезд мобильной бригады в село Богородицкое, а 14 февраля 2018 года, согласно графику выездов,  специалисты выезжали в село Поливянка и Развильное.

Специалисты мобильной бригады провели в селах Богородицкое, Поливянка и Развильное   мониторинг одиноко проживающих граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальном обслуживании, проконсультировали по вопросам оформления на социальное обслуживание, а так же  дали консультацию по льготе социальным работникам, работающим в сельской местности. В Администрации села Поливянка провели рабочее совещание со специалистом Ковтуновой Ларисой Сергеевной по вопросам социального

характера. Был намечен план работы служб социальной сферы по решению проблем с малообеспеченными семьями  сельского поселения.

Специалист по социальной работе СРЦ Нефедова Татьяна Александровна посетила семьи, состоящие на социальном сопровождении. Семьям была оказана консультация о предоставлении мер социальной поддержки, также предоставлена информация о службах и специалистах, компетентных в оказании необходимой социальной помощи. Многодетной семье из села Развильное был передан продуктовый набор от спонсоров.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области