Поздравляем с Юбилеем!

23 января 2018 г. 15:38:00

24 января Надежда Кирилловна Иванисова  празднует свой юбилей.  Ей исполняется 90 лет. Много выпало испытаний в жизни  Надежды Кирилловны. Когда ей исполнилось  пять лет, то умерла мама. Сестру и Надежду Кирилловну воспитывал отец. Через несколько лет умирает и отец и Надя попадает в детский дом на Урале. После окончания школы всех выпускников отправляют работать на завод. Несколько лет проработала  Надежда Кирилловна на заводе. После знакомства со своим мужем, она поменяла несколько мест работы. Муж не любил сидеть на одном месте, поэтому жили в разных местах. Летом 1992 года семья Иванисовых переехала в село Богородицкое.  Сейчас Надежда Кирилловна проживает одна. Очень тяжело проживать в сельской местности одной и при этом передвигаться на ходунках. В ноябре Надежда Кирилловна сломала шейку бедра. Пролежав в больнице, она вернулась домой, где ухаживают за ней неравнодушная соседка Смирнова Любовь Алексеевна и социальный работник Скорикова Гульжузим Крымбетовна. Хотелось бы пожелать Надежде Кирилловне только одного – крепкого здоровья.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области