Будни мобильной бригады

6 декабря 2017 г. 15:20:00

04 декабря 2017 состоялся выезд мобильной бригады в село: Богородицкое, а 06 декабря   специалисты  выезжали в село Развильное.

Специалисты мобильной бригады провели в селах Богородицкое  и Развильное мониторинг одиноко проживающих граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальном обслуживании. Дали консультацию об одной из форм социальной поддержке приемная семья, гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проконсультировали по вопросам оформления на социальное обслуживание.

Специалистом УСЗН  проведена проверка исполнения обязанностей опекуна в отношении недееспособных граждан, дана консультация по  оформлению льгот социальным работникам и разъяснения по компенсации льгот обратившимся гражданам.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области