Праздник День матери в социально-реабилитационном отделении

22 ноября 2017 г. 15:24:00

22 ноября 2017года  в социально-реабилитационном отделении с.Летник  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню  Матери  России. Как известно, этот праздник традиционно проходит в конце ноября.

В праздничном концерте с  поздравлениями в стихах и песнях  выступили  учащиеся Летницкой  средней общеобразовательной школы №16 и вручили памятные подарки от воспитанников детского сада «Колокольчик».

Стихотворение «Родная мама» прочла молодая жительница села Ткаченко Эльвира. Библиотекарь Иваненко О.В. рассказала об истории праздника День Матери России, а так же  о традициях празднования этого праздника в других странах.

И конечно  же  всех проживающих  порадовал своими задорными  песнями ансамбль дома культуры Летницкого сельского поселения   «Звонница».   Мужчины  социально-реабилитационного отделения пустились в  пляс и посвятили  свои танцы  женщинам – матерям.

Все проживающие  в социально- реабилитационном отделении  получили заряд бодрости и веселого настроения.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области