Будни мобильной бригады в с. Поливянское, с. Николаевка и с. Развильное

12 апреля 2017 г. 15:50:00

12.04.2017года состоялся выезд мобильной бригады в село Поливянское, село Николаевка и село Развильное. Проведен социальный патронаж семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Специалистом по социальной работе социально реабилитационного Центра для несовершеннолетних Нефедовой Т. А.совместно со специалистом МФЦ Ковтуновой Л.С. были оформлены документы на адресную помощь семье, находящейся в трудной жизненной ситуации. Нефедовой Т.А.

Специалистом по социальной работе  Центра социального обслуживания Бахтиновой И. А. даны консультации по приему на социальное обслуживание на дому, по тарифам на социальные услуги и разъяснения об одной из форм социальной поддержки граждан - приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальной поддержке.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области