День древонасаждений

10 апреля 2017 г. 11:00:00

Текущий 2017 год в стране объявлен Годом Экологии. Взрослые и дети по мере возможности принимают участие в природоохранных мероприятиях по сохранению богатого наследия, которое даровано нам природой. Не остаётся в стороне и пожилое поколение. 8 апреля в Ростовской области прошел ставший уже традиционным весенний День древонасаждений. Работники социально-реабилитационного отделения и наши подопечные в рамках проведения Года экологии и Дня древонасаждения присоединились к проводимым мероприятиям. Они провели генеральную уборку территории и высадили 11 саженцев. Надеемся, что приживутся и будут радовать своей красотой рябина, липа, розовая акация, сирень, черемуха, калина.

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области