Начат прием документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий

22 августа 2013 г. 9:00:00

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011г. № 33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществятся с 02 по 20 сентября 2013 года в Правительстве Ростовской области к. 841. Контактное лицо: Волкова Екатерина Юрьевна.

Подробную информацию о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.

Начальник отдела СЭР и ПИ                                                         Е.В. Каменцева