Заполните ежегодный каталог «Экспорт Дона»

5 августа 2013 г. 8:11:00

Информируем Вас о том, что в рамках Областной долгосрочной целевой программы поддержки экспорта в Ростовской области на 2011-2014 годы,, предприятия и организации Ростовской области могут на бесплатной основе разместить информацию в ежегодном каталоге «Экспорт Дона». Электронная версия каталога «Экспорт Дона» будет размещена на специализированном Интернет-сайте «DonExport» (www.donexport.ru).

В каталоге содержится информация о предприятиях, экспортирующих готовую продукцию (товары, работы, услуги), а также о потенциальных предприятиях-экспортерах, зарегистрированных на территории Ростовской области. Каталог будет распространятся через посольства и торговые представительства Российской Федерации в зарубежных странах.

Информацию о возможности размещения информации в каталоге можно направлять в адрес Министерства экономического развития Ростовской области, заявки на участие в каталоге направлять  до 01.09.2013 по факсу: 8(863) 240-17-01,  e-mail: oves@donland.ru и  vesums@rambler.ru

Заявка на размещение информации в каталоге должна содержать заполненную форму на русском и английском языках, а также фотографии экспортируемой продукции (не более 5 штук) в электронном виде.

Дополнительную информацию можно получить по телефону – (863) 240-59-91, контактное лицо: Княжиченко Кристина Юрьевна.

Начальник отдела СЭР и ПИ                                                        Е.В. Каменцева