Обсудили итоги мониторинга питания школьных и дошкольных учреждений

24 января 2013 г. 9:46:00

Вчера 23.12.2013 года в Администрации района под председательством заместителя Главы Администрации района С.П. Дума состоялось заседание рабочей группы по итогам проведенного в декабре 2012 и январе 2013 года мониторинга питания в школьных и дошкольных учреждениях района, на котором присутствовали ведущий специалист эксперт ТУ отделения Рспотребнадзора по г. Сальску, Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском райнах Чаплыгина С.А., специалисты Администрации района, руководитель и специалисты отдела образования, руководители отдельных общеобразовательных учреждений. На совещании были озвучены и обсуждены итоги мониторинга, проблемные вопросы организации питания, качество поставляемой продукции, соблюдения законодательства муниципальных закупок, соблюдение требований САНПИНов. Участниками совещания разработаны предложения по устранению выявленных нарушений. По результатам мониторинга планируется проведение расширенного совещания с руководителями школьных и дошкольных учреждений района, поставщиками продуктов питания, организаторами питания с участием Главы Песчанокопского района Зубова А.И.

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации Песчанокопского района