Начат прием документов на возмещение части расходов по уплате процентов по кредитам (займам)

2 августа 2012 г. 14:32:00
Администрация Песчанокопского района объявляет о начале приема документов от СМСП на возмещение части расходов по уплате процентов по кредитам (займам), привлеченным СМСП на реализацию инвестиционных проектов и от кредитных потребительских кооперативов  на возмещение части расходов по уплате процентов по кредитам (займам), привлеченным кредитными потребительскими кооперативами для предоставления займов своим членам – СМСП.

Прием документов будет осуществляться с 06.08.2012г. по 30.08.2012г. в МАУ МФЦ Песчанокопского района.

Подробную информацию о проведении отбора можно получить по тел. 9-15-34, 2-05-06 или на сайте peschanrn.donland.ru.

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций