Задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование

31 июля 2012 г. 15:15:00
31.07.2012 состоялось очередное заседание межведомственной комиссии  по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства, на которое были приглашены руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели и главы крестьянских (фермерских) хозяйств, допустившие задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. По состоянию на 24.07.2012 задолженность составила 3409,95 тыс. рублей, на момент пороведения заседания комиссии задолженность была погашена в сумме 1499,94 тыс. рублей. Оставшаяся часть будет погашена до 15.08.2012 года. Главам сельских поселений  рекомендовано производить оплату  пени и штрафов за счет работников, допустивших образование задолженности. В работе межведомственной комиссии принимала участие Махова А.В. - специалист 1 категории территориального отдела № 13 ТФОМС (медстрах).

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района

В начало страницы