Уважаемые предприниматели, жители и гости Песчанокопского района!

26 июля 2012 г. 17:03:00

Уважаемые предприниматели, жители и гости Песчанокопского района!

Администрация Песчанокопского района приглашает вас принять участие в освоении двух инвестиционных площадок:

1.     Инвестиционная площадка площадью 4,5 тыс. кв. метров, расположена по адресу: с.Песчанокопское, ул. Ленина, 101 «Е»  (бывший старый парк села Песчанокопское), предлагается под размещение  предприятия общественного питания (ресторан, кафе).

2.     Инвестиционная площадка площадью 950 кв. метров, расположена по адресу:  с.Песчанокопское, ул. Калинина, 2 (рядом проходит трасса «г.Ростов-на-Дону-г.Ставрополь»). Участок имеет кадастровый паспорт, оценен (если под выкуп, то стоимость 375,0 тыс. рублей, если в аренду, то 150,0 тыс. рублей ежегодная арендная плата). Предлагается под размещение магазина «Запчасти».

Предоставление земельного участка осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

Подробную информацию можно получить в отделе имущественных и земельных отношений Администрации района (каб. 5)  или по телефону 9-11-87  ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций