Определены победители на предоставление субсидий начинающим индивидуальным предпринимателям

24 июля 2012 г. 10:49:00

2 июля в Администрации района прошло заседание Рабочей группы по отбору претендентов на право предоставления субсидий начинающим индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Рабочая группа путем открытого голосования решила:
1. Признать победителями отбора на право предоставления субсидии из средств бюджета Песчанокопского района заявки следующих начинающих индивидуальных предпринимателей:
1) ИП Янушевская Е.Н.;
2) ИП Гурьев С.Ю.;
3) ИП Карнаухов Ю.П.;
4) ИП Мартынов Н.А.

2. Профинансировать заявки начинающих индивидуальных предпринимателей в полном объеме.

Начальник отдела социально-экономического развития
и привлечения инвестиций Администрации района                                                       Е.В. Каменцева