Проводится ежегодный VII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2012

24 июля 2012 г. 10:13:00

Общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, общероссийской общественной организации «Деловая Россия» начинают проведение ежегодного VII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2012.

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемый женщиной, в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».
По итогам конкурса «Успех» 2012 победителями станут руководители администрации регионов и городов 7-ми федеральных округов РФ, деловые женщины и предприятия, возглавляемые женщинами, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов пройдет в г. Москва в конце 2012 года. Срок подачи заявок на участие в конкурсе до 01.11.2012г.

Дополнительную информацию можно получить  в оргкомитете Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» по тел. 8(495)7214744, 6324020, http://www.dgr.ru

Начальник отдела социально-экономического развития
и привлечения инвестиций Администрации района                                                       Е.В. Каменцева