Информация о свободных площадях производственного и непроизводственного назначения

18 июля 2012 г. 16:35:00

Администрация Песчанокопского муниципального района просит оказать содействие в сборе информации о свободных площадях производственного и непроизводственного назначения, а также о свободных земельных участках.(Приложение 1) и объектах незавершенного строительства (Приложение 2).

Информация будет использована при формировании базы свободных площадей. Свободные площади будут предложены потенциальным инвесторам, смогут принять участие в экономических форумах, конференциях регионального и всероссийского значения.

Информацию просим направлять на адрес: economika273@donland.ru. Телефон для контактов: (86373)  9-15-34 (доб.235 или 236)отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций.

Формы для заполнения можно найти на официальном сайте Администрации Песчанокопского района в разделе «Экономика района» / вкладки «Инвестиционные площадки» / «Реестр свободных площадей, земельных участков о объектов незавершенного строительства».