Совещание по вопросу повышения качества организации общественного питания в Песчанокопском районе

4 июля 2012 г. 18:06:00

04.07.2012г. в Администрации района под председательством заместителя главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике Дума С.П.  состоялось совещание по вопросу повышения качества организации общественного питания в Песчанокопском районе.

В совещание приняли участие: представители Роспотребнадзора, Налоговой инспекции, Песчанокопского ОВД, Некоммерческого партнерства «Песчанокопское агентство поддержки малого и среднего бизнеса», ОАО КБ «Центр-Инвест», ОАО «Россельхозбанк», МАУ МФЦ Песчанокопского района, специалисты Администрации района.  На заседании были затронуты разные темы, касающиеся деятельности предприятий общественного питания: требования санитарных норм,  предъявляемые к предприятиям общепита, изменения  в налоговом, трудовом законодательстве и законодательстве, регулирующем оборот алкогольной продукции, о кредитных продуктах банков и о займах, предоставляемых Некоммерческим партнерством «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», о соблюдении законодательства по защите прав потребителей.

В ходе встречи представителями предприятий общественного питания были заданы вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций
Администрации Песчанокопского района