На заседании комиссии заслушаны руководители предприятий

22 июня 2012 г. 9:16:00
21 июня 2012 года в Администрации района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства. На комиссии рассмотрены вопросы: погашения задолженности по уплате предприятиями, индивидуальными предпринимателями страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, соблюдения сроков выплаты заработной платы, повышения уровня оплаты труда наемных работников.

На заседании комиссии были заслушаны руководители предприятий: Песчанокопского Райпо Золотухина И.А., ООО «Оазис» Нелепина В.А., ИП Игитян А.Ш., ОАО «Заря» Потолова И.В.

Руководителям предприятий были установлены сроки погашения долгов, разработки мероприятий по повышению уровня заработной платы.

В рамках мониторинга финансово-экономического положения предприятий был заслушан директор ООО «Сельхозэнерго» Майдан Т.А.

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций