К сведению организаторов придорожных сезонных сельскохозяйственных ярмарок

23 мая 2017 г. 10:04:00

Департамент потребительского рынка Ростовской области информирует, что в целях повышения качества работ, распространения передового опыта по организации и проведению сезонных сельскохозяйственных ярмарок вдоль автодорог, проходящих по территории Ростовской области, департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее – Департамент) в 2017 году будет проведен областной конкурс среди организаторов придорожных ярмарок на звание «Лучшая придорожная ярмарка» (далее – Конкурс).

В этой связи приказом Департамента от 15.05.2017№ 26, «О проведении областного конкурса среди организаторов придорожных сезонных сельскохозяйственных ярмарок на звание «Лучшая придорожная ярмарка» утверждено положение о Конкурсе, устанавливающем условия участия в нем, состав конкурсных материалов и их предоставление, а также критерии оценки участников Конкурса.

Приглашаем предпринимателей рассмотреть возможность участия–организаторов ярмарок в Конкурсе и предоставить в адрес Департамента материалы в установленные сроки.