Приглашаем к участию в Российско–Чешском экономическом форуме в г. Ростове-на-Дону

27 марта 2017 г. 15:22:00

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что с 3 по 5 апреля 2017 года состоится визит делегации Чешской Республики в Ростовскую область под руководством Министра сельского хозяйства Чешской Республики Мариана Юречки.

Целью мероприятия является развитие торгово-экономических связей между Ростовской областью и Чехией.

В рамках программы пребывания 4 апреля 2017 года в Конгресс-отеле «Don-Plaza» (ул. Большая Садовая, 115, 2 этаж, конференц-зал «Форум») запланирован Российско-Чешский экономический форум (программа прилагается) с участием первого заместителя Губернатора Ростовской области Гончарова В.Г., заместителя Губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С., Чрезвычайного и Полномочного Посла Чешской Республики в Российской Федерации Владимира Ремека и Министра сельского хозяйства Чешской Республики Мариана Юречки, в рамках которого состоится проведение B2B переговоров между чешскими и ростовскими предпринимателями.

Контактное лицо: Рыбкин Сергей Сергеевич тел.: (863) 240-59-91, e-mail: oves@donland.ru.
Дополнительную информацию о программе проведения форума можно получить в отделе социально-экономического развития и привлечения инвестиций( кабинет,46) телефон 9-15-34 добавочный 235

Проект программы Российско-Чешского экономического форума

Список компаний, принимающих участие в предпринимательской миссии в Российскую Федерацию